14.10.2022

Сегодня студенты разных курсов по направлению "Государственное и муниципальное управление" посетили Советский районный суд города Казани. Организаторами посещения выступили студент второго курса Махмутов Станислав и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

Преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Куракова Ч.М., Яхина Л.Т., Валеева Г.А., Абдуллина Т.С., Сафиуллин Н.А. подготовили студентов 1 курса группы 321-04 направления «Государственное муниципальное управление» к участию в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

19.10.2022

Студентка четвертого курса группы приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

Студентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Юсупова Лилия приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

20.10.2022

Студенты и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера".

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера".

20.10.2022

Студенты приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022".

Студенты выпускных курсов очного и заочного форм обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022". В настоящее время многие из них начали писать выпускную квалификационную работу, поэтому данная конференция поможет пройти проверку работы на антиплагиат.