«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

Преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Куракова Ч.М., Яхина Л.Т., Валеева Г.А., Абдуллина Т.С., Сафиуллин Н.А. подготовили студентов 1 курса группы 321-04 направления «Государственное муниципальное управление» к участию в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

В рамках студенческого научного кружка, проведенного 11 октября 2022 года со студентами первого курса, обсуждались проекты, подготовленные для участия в номинации «Перспектива», их актуальность, и перспективные цели.
13 анкет-заявок было подано и размещено на сайте инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан на республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Перспектива».

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».