Новости кафедры

Студенты ГМУ получили материальное поощрение

В конце года Казанский ГАУ поощрил материально студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" за активное участие в жизни вуза.⠀

27.12.2021

Преподаватель кафедры получил благодарственное письмо

27 декабря 2021 года состоялось заключительное заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани в текущем году.

28.12.2021

Благодарственные письма студентки ГМУ

Студентка 3 курса ГМУ Плеханова Екатерина в рамках курсов по повышению квалификации на базе АНО ВО «Университет Иннополис» по цифровым компетенциям выпустила более 20 госслужащих.

26.12.2021

Приглашение на конференцию

Уважаемые коллеги! Кафедра управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ проводит 25-26 января 2022 г. II Всероссийскую (национальную) научно-практическую конференцию, посвященную 100-летию Казанского ГАУ «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики»

25.12.2021