Новости кафедры

19.04.2019

Музей истории государственности Республики Татарстан

Студенты второго курса заочного отделения по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

18.04.2019

Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. Среди членов экспертной комиссии был и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович.

14.04.2019

Международная акция "Тотальный диктант" в Казанском ГАУ"

13 апреля в Актовом зале агрономического факультета прошла международная акция-конкурс "Тотальный диктант"

03.04.2019

Конференция подсекции "Маркетинг"

3 апреля под руководством Сафиуллина Нияза Азатовича состоялась конференция подсекции "Маркетинг" среди студентов Института экономики.

29.03.2019

Расширенное заседание Научно-экспертного совета

29 марта 2019 года состоялось расширенное заседание Научно-экспертного совета (НЭС) государственной программы "Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015- 2020 гг."