Новости кафедры

Заключительное заседание Совета молодых ученых и специалистов Казани

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в заключительном заседании Совета молодых ученых и специалистов Казани, на котором подвели итоги работы Совета в 2020 году.

29.12.2020

Преподаватель кафедры принял участие в совещании пресс-служб аграрных вузов России.

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в совещании пресс-служб аграрных вузов России.

Студент ГМУ проходит стажировку в Аппарате антитеррористической комиссии

Студент 4 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Быков Наиль  @bykovnail ( Куратор Сафиуллин Нияз Азатович) стал молодёжным помощником руководителя аппарата Антитеррористической комиссии РТ.

24.12.2020

Студентка ГМУ в Молодежном правительстве Республики Татарстан

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Низамова Элина стала молодежным советником председателя Молодежного правительства РТ

21.12.2020