Новости кафедры

17.07.2023

Студенты ГМУ - Победители грантов!

Последний конкурс грантов для инновационных проектов в сельском хозяйстве оказался настоящим триумфом для двух проектов, а именно "Онлайн-сервис по бронированию объектов агротуризма" от Галеева Дениса Эриковича и "Онлайн-сервис по привлечению волонтеров в сельское хозяйство" от Тагирова Марата Ривовича. Эти проекты получили признание жюри и оказались на вершине конкурса, что отмечает их значимость и потенциал в сельскохозяйственной отрасли.

17.07.2023

Студенты ГМУ продолжают проходить практику в органах власти

Студенты третьего курса, обучающиеся по направлению "Государственное и муниципальное управление", продолжают проходить производственную практику в органах государственной власти.

11.07.2023

Доцент кафедры управления с/х производством посетила студентов- практикантов

Студенты третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" проходят производственную практику в органах государственной и муниципальной власти. Например, Тагиров Марат и Асанбаева Инзиля проходят практику в Отделе развития спорта высших достижений Министерства спорта Республики Татарстан.

04.07.2023

Студенты третьего курса на производственной практике

Студенты третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление» из Казанского ГАУ сейчас находятся на производственной практике в органах государственной и муниципальной власти. Это значимый этап в их образовании, который предоставляет им ценный опыт и практические навыки, необходимые для будущей карьеры в государственном и муниципальном управлении.

30.06.2023

Практика в органах государственной власти

Студенты второго курса направления "Государственное и муниципальное управление" проходят успешно свою производственную практику в органах государственной и муниципальной власти. Это важный этап в их профессиональном обучении, позволивший им получить практический опыт и применить теоретические знания на практике.