Студенты ГМУ продолжают проходить практику в органах власти

Студенты третьего курса, обучающиеся по направлению "Государственное и муниципальное управление", продолжают проходить производственную практику в органах государственной власти.

Так, студенка группы Б301-07 Галаутдинова Эльвина, проходит производственную практику в отделе по работе с органами МСУ и территориальными органами Совета Бугульминского муниципального района РТ. За время практики она выполняла различные виды работ: занималась сортировкой документации, активно помогала в организационной работе сотрудникам отдела, анализировала отчетную документацию, предоставленную муниципальными служащими данного органа власти.

Курирует прохождение производственной практики от организации начальник отдела Нигматуллина Гульфия Джаватовна. А от Казанского государственного аграрного университета руководителем практики является доцент кафедры управления сельскохозяйственным производством Валеева Гульнара Анасовна. Она специально выезжала в г. Бугульму для осуществления функций руководителя практики и оказания консультационной помощи студентам ГМУ, проходящих практику в данном муниципальном районе Республики Татарстан.