Студенты приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022".

Студенты выпускных курсов очного и заочного форм обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в Международной научно-практической конференции "Обнаружение заимствований-2022". В настоящее время многие из них начали писать выпускную квалификационную работу, поэтому данная конференция поможет пройти проверку работы на антиплагиат.

С докладом "ВКР и «Антиплагиат»: точки соприкосновения" выступила Соболева Марина Леонидовна, Московский педагогический государственный университет. Доцент кафедры теоретической информатики и дискретной математики Института математики и информатики, к.пед.н., Россия, Москва

Студентка пятого курса Кондратова Раиса задала вопрос эксперту по поводу возможности проверки изображений в дипломе на антиплагиат.