12.10.2022

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович совместно со студентами четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" провели занятие "Основы предпринимательства" в Нурминской СОШ Балтасинского района в рамках профориентационной работы вуза.

Благотворительная акция «Добрый аграрный».

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» посетили гимназию №33 и передали материальную помощь Камиле, которую собрали в рамках благотворительной акции «Добрый аграрный».
благотворительной акции «Добрый аграрный».

Студенты принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

принимают участие в фотоконкурсе "За это я люблю Россию".

14.10.2022

Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Яхина Луиза Тагировна провела студенческий научный кружок. На мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты 1-4 курсов направления «Государственное муниципальное управление».

14.10.2022

Студенты приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества»

Студенты направления "Государственное и муниципальное управление" Института экономики Казанского ГАУ под руководством врио заведующего кафедрой Управления СХП Чулпан Маликовной Кураковой приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества», которая привлекла внимание многих движений и общественных организаций страны.