11.11.2022

афедра управления сельскохозяйственным производством и студенты направления ГМУ организовали сбор необходимых вещей для мобилизованных

12.11.2022

Студент первого курса принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.

Студент первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Файзуллин Денис со 2 по 5 ноября принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.

принял участие в Лидерской программе Университета Талантов.

15.11.2022

14 ноября 2022 года преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел мастер-класс по поиску источников для материала научных статей. Данный мастер-класс первый этап курса «Интенсив по написанию научных статей», который проходит для студентов Казанской ГАВМ.

16.11.2023

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты четвертого курса провели очередное занятие в Нурминской СОШ.

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Зиатдинова Эльвина и Никитина Алена провели очередное занятие в Нурминской СОШ.

провели очередное занятие в Нурминской СОШ.

17.11.2022

Студенты зарегистрировались на участие во II Всероссийской дистант-школе «Научно-технологические лидеры будущего»

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" зарегистрировались на участие во II Всероссийской дистант-школе «Научно-технологические лидеры будущего», которая пройдет в ноябре-декабре 2022 года.

Занятия школы проводятся на базе научных организаций мирового уровня, ведущих университетов и высокотехнологичных компаний. Тематика школы охватывает основные направления инженерных, естественных, точных и социальногуманитарных наук.