Помощь в адаптации первокурсникам

Студенты, которые поступили на первый курс ВУЗа, проходят пока адаптационный период. В это время они особенно ждут помощи от кураторов и тьюторов группы. Возникает много вопросов по организации учебного процесса, принятым порядкам и традициям ВУЗа, организации внеучебного времени и досуга.

27.09.2022

26 сентября 2022 года в Казанской ГАВМ состоялся круглый стол по актуальным проблемам молодых учёных в рамках мероприятий, посвящённых 200-летию становления ветеринарного образования в городе Казани.
Председатель Совета молодых учёных Казанского ГАУ принял участие в работе круглого стола.

01.10.2022

1 октября 2022 г. в Казанском государственном архитектурно-строительном университете на площадке научно-образовательного и проектного центра «Urban Planning» состоялся круглый стол «Участие молодежи Татарстана в реализации плана мероприятий десятилетия науки и технологий в России». Были собраны председатели советов молодых ученых (СМУ) и студенческих научных советов (СНО) вузов Казани, представители научных сообществ производственных предприятий города, активисты молодежной политики регионального и федерального уровня.

06.10.2022

На занятиях по дисциплине "Маркетинг в АПК" студенты прошли упражнения по теме "Коммуникационные процессы в организации". Практическое занятие проводил преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.

07.10.2022

6 октября 2022 года в спортивном комплексе "Тулпар " прошли соревнования по баскетболу (3×3) среди команд студентов 1 курса, посвящённые 100-летию Казанского государственного аграрного университета. Первокурсники группы Б321-04, обучающиеся по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление", приняли активное участие в соревнованиях.