26.05.2022

24 мая 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов с заведующим отделом кадров Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Зиннатуллиной Лилией Ривхатовной.

24 мая 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению "Государственное и муниципальное управление " с заведующим отделом кадров Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Зиннатуллиной Лилией Ривхатовной. В выступлении спикера были затронуты вопросы перспективного построения карьеры госслужащего, вопросы поступления на гос. службу, даны рекомендации по прохождению процедур трудоустройства в государственные органы власти.

27.05.2022

Преподаватели кафедры приняли участие в заседании секции «Развитие аграрной экономики и кадровое обеспечение в условиях цифровизации сельского хозяйства» в рамках IV Международной научно-практической конференции «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры».

02.07.2022

21 июня Оренбургский ГАУ стал площадкой для проведения XVIII Международного молодежного форума «Вклад молодых ученых в реализацию приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса».

06.07.2022

Студентка третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Низамова Элина получила благодарственное письмо министра по делам молодежи Республики Татарстан за плодотворный труд и существенный вклад в реализацию государственной молодежной политики Республики Татарстан.

06.07.2022

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022», которая будет проходить три дня. В ней принимают участие более 400 компаний из 40 регионов РФ, а посетителями станут более 15 000 специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всех регионов России и других стран.

6 июля начала работать Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022»