"Коридор памяти"

Обухов Роман, студент 2 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление", принял участие в акции "Коридор памяти" и поделился историей своего прадеда, Сазонова Петра Александровича.

"Коридор памяти"

04.05.2023

В рамках конкурса видеороликов «Спектр» студент второго курса и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».

В рамках конкурса видеороликов «Спектр» студент второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Денис Галеев и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».
и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».

05.05.2023

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Казанского государственного аграрного университета приняли участие в IX Всероссийском молодежном фестивале рекламы «Спектр».

11.05.2023

В Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении Высшей школы экономики появился новый партнер - Сафиуллин Нияз Азатович, старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета.

15.04.2022

15 апреля 2022 года в ДК «Саид-Галиева» состоялся концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2022», участвующий в конкурсной программе республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Республики Татарстан — 2022».