В Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении Высшей школы экономики появился новый партнер - Сафиуллин Нияз Азатович, старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета.

Сафиуллин Нияз Азатович является известным экспертом в области цифровых технологий и их применения в государственном управлении. Он имеет многолетний опыт работы в этой сфере и является автором множества научных работ на эту тему. Благодаря своим знаниям и опыту, он сможет сделать значительный вклад в развитие лаборатории.

Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении занимается исследованиями и разработками в области цифровых технологий в государственном управлении. Она сотрудничает с ведущими специалистами из разных стран мира и проводит множество проектов на эту тему. Становление партнером лаборатории Сафиуллин Нияз Азатовичу позволит активно участвовать в работе по совершенствованию государственного управления с помощью цифровых технологий.