Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Казанского государственного аграрного университета приняли участие в IX Всероссийском молодежном фестивале рекламы «Спектр».

Студенты представили свой проект в номинации «Социальный проект». Их работа была посвящена студенческому клубу университета, который предоставляет молодежи возможность заниматься спортом, участвовать в культурных мероприятиях и расширять круг общения.

Видеоролик, созданный студентами, демонстрировал жизнь студенческого клуба, его значимость для молодежи и благоприятное влияние на развитие студенческого сообщества. Он был снят в форме документального фильма и включал интервью с членами клуба, его руководителями и студентами.