20.04.2023

Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б391-04 Сбитнева Ксения принимает участие в X Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр».

Последний звонок!

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" отметили завершение лекционных и практических занятий традиционным для вуза "Последним звонком".

03.05.2023

Государственный совет Республики Татарстан.

Сегодня, 3 мая 2023 года, студенты второго и четвертого курса университета по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович отправились на увлекательную экскурсию в Государственный совет Республики Татарстан.\

Государственный совет Республики Татарстан.

03.05.2023

IX Всероссийский молодёжный фестиваль рекламы «Спектр»

Студенты второго курса Роман Обухов, Кирсанов Егор, Ишчибаев Мурат, Игнатьева Анастасия, Заппарова Айгуль, Хамидуллина Камиля и Валеева Камиля участвовали в IX Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр» в номинации «Маркетинговый проект». Их видеоролик продвигал направление "Государственное и муниципальное управление".

03.05.2023

Студенты второго курса Ягфарова Динара, Валиахметова Алина, Асмараева Алина, Базаева Карина, Кузина Светлана и Царёв Артём участвовали в IX Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр» в номинации «Социальный проект». Их презентация направлена на привлечение интереса людей к "Молодая Гвардия Единой России" - всероссийской общественной организации политической партии «Единая Россия».