21.04.2022

21 апреля 2022 года в 37 аудитории Института экономики состоялся внутривузовский конкурс "Лучший молодой преподаватель". Участниками конкурса стали к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Нуриева Регина Ирековна и к.т.н., доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинов Раиль Камилевич.

27.04.2022

В рамках подготовки к форуму Kazan Digital Week - 2022 прошел вебинар по направлению «Цифровые технологии в сфере государственного и муниципального управления».

28.04.2022

06.05.2022

6 мая в Казанском ГАУ состоялся торжественный митинг, посвященный 77- летней годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Студенты первого и курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в мероприятии.

06.05.2022

Заведующий кафедрой иностранных языков Ярхамова Альфия Абрековна и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович выступили перед учащимися 9А и 11А школы №73 города Казани.