Заведующий кафедрой иностранных языков Ярхамова Альфия Абрековна и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович выступили перед учащимися 9А и 11А школы №73 города Казани.

Нияз Азатович провел интерактивную презентацию Казанского ГАУ, рассказал о направлениях в вузах и привел пример заданий из дисциплин по направлению "Государственное и муниципальное управление". Школьники пробовали себя в публичном выступлении и в качестве маркетологов.

Казанский ГАУ благодарит классных руководителей: 11а - Соловьеву Зульфию Нурахматовну, 9 а - Шарапову Лилию Каюмовну за содействие в организации выступления.