10.04.2022

10 -17 апреля в Самаре прошел финальный этап соревнований по шахматам Х зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

06.04.2022

6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.

6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами третьего и четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.

19.04.2022

19-20 апреля 2022 года в Казанском ГАУ прошел Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России в 2022 году по номинации «Менеджмент» и «Экономика» по Приволжскому федеральному округу.

21.04.2022

18 апреля 2022 года во время кураторского часа состоялась встреча студентов первого курса группы Б311-05 по направлению «Государственное муниципальное управление» и куратора Яхиной Луизы Тагировны с представителем общественных наблюдателей.

21.04.2022

С 17 по 20 апреля 2022 года в Казани на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма проходил заключительный этап IХ Международной олимпиады по татарскому языку. В олимпиаде в этом году приняли участие 264 татарстанских старшеклассника –победители и призеры республиканских олимпиад по татарскому языку и литературе, 136 детей из Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Крыма, Астраханской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Тверской, Томской областей, Пермского, Ставропольского, Красноярского краев и города Москвы. Также участвуют 42 студента из Татарстана и субъектов Российской Федерации, которые по результатам Интернет-тестирования по татарскому языку на портале КФУ и дистанционного собеседования попали в число финалистов, и 15 представителей Турции, Казахстана, Киргизии, Азербайджана и Австралии.