18 апреля 2022 года во время кураторского часа состоялась встреча студентов первого курса группы Б311-05 по направлению «Государственное муниципальное управление» и куратора Яхиной Луизы Тагировны с представителем общественных наблюдателей.

Студенты с 25 мая по 25 июня будут задействованы общественными наблюдателями в школах города Казани и районах Республики Татарстан во время проведения ЕГЭ.

На организационном собрании студентам объяснили какие функции будут возложены на них, какие документы нужны общественному наблюдателю, сколько экзаменов он может посетить.