6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.

6 апреля 2022 года на лекции по самоменеджменту перед студентами третьего и четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" выступил глава Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Давлетшин Айнур Маратович.

Он рассказал студентам о работе в муниципалитете, а также подробнее описал порядок поступления на муниципальную службу. В ходе лекции студенты задавали вопросы о привилегиях муниципального служащего, планах на будущее и сложностях, которые возникают на рабочем месте.

Встречу организовали преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студентка Бикбаева Альбина.