06.07.2022

6 июля 2022 года состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов г. Казани. Заседание проходило в смешанном формате: часть членов подключались онлайн по видеосвязи. В заседании принял участие преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

08.07.2022

Аспиранты и студенты Казанского ГАУ приняли участие в научном слэме «Аграрная наука – шаг в будущее».

09.07.2022

Приемная кампания на направление "Государственное и муниципальное управление" идет в полном разгаре. На данный момент на очное отделение подано более 300 заявлений, что делает направление наиболее популярным в Институте экономики. Также активно идет прием документов на заочное обучение на бакалавриат и магистратуру.

13.07.2022

Практика которая проходит в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан.

Врио заведующего кафедрой Управление СХП, доцент Чулпан Маликовна Куракова ознакомилась ходом производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов гр.Б391-04 и Б391-05 3 курса Института экономики, по направлению Государственное и муниципальное управление, которая проходит в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан.

которая проходит в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан.

16.07.2022

Студенты третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" получили сертификаты за участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции молодых ученых.