Приемная кампания на направление "Государственное и муниципальное управление" идет в полном разгаре. На данный момент на очное отделение подано более 300 заявлений, что делает направление наиболее популярным в Институте экономики. Также активно идет прием документов на заочное обучение на бакалавриат и магистратуру.

Сфера государственного и муниципального управления кажется наиболее надёжной и стабильной, позволяющей быть уверенным в том, что все права и обязательства со стороны работодателя будут выполнены.
Работающие в соответствующих структурах органов власти должны повышать свою квалификацию и иметь профильное образование.