09.05.2022

9 мая 2022 года преподаватели и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в акции Бессмертный полк.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович посетил Башкирский ГАУ.

12 мая 2022 г. в Башкирском ГАУ прошло Совещание Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений. На пленарном заседании с приветственным словом выступил ректор Башкирского ГАУ Габитов Илдар Исмагилович.

Перед участниками выступил председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович с темой доклада «Опыт участия молодых ученых Казанского ГАУ в грантах и научных конкурсах».

В рамках совещания Нияз Азатович прошел курс повышения квалификации педагогического мастерства «Педагогика высшей школы», посетили музей университета и ознакомились с научной инфраструктурой вуза. Кроме того Совет молодых ученых Башкирского ГАУ организовали экскурсию по Уфе.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович посетил Башкирский ГАУ.

19.05.2022

«Весна в Центральном Черноземье — 2022»

С 14 по 16 мая студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли активное участие в Орловском этапе IX открытого фестивале студенческого творчества высших учебных заведений Минсельхоза России «Весна в Центральном Черноземье — 2022» в городе Орле.

«Весна в Центральном Черноземье — 2022»

19.05.2022

Студентка третьего курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Цой выступила с презентацией «Портал оценки цифровой зрелости предприятий АПК» в рамках конкурса «Студенческий стартап».

25.05.2022

На площадке Воронежского ГАУ завершился III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России. 24 мая свои научные достижения в номинации «Экономика» (среди студентов) представили 25 студентов из 22 аграрных вузов страны. Конкурс проходил в смешанном формате с возможностью дистанционного участия.