01.09.2022

Студентка четвертого курса стала лауреатом именной стипендии ректора Казанского ГАУ за 2022-2023 учебный год.

Студентка четвертого курса Юсупова Лилия по направлению "Государственное и муниципальное управление" стала лауреатом именной стипендии ректора Казанского ГАУ за 2022-2023 учебный год.

02.09.2022

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в федеральном просветительском марафоне Российского общества «Знание». Это одно из наиболее значимых и масштабных просветительских событий страны

03.09.2022

3 сентября в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ прошла акция, посвященная событиям Второй мировой войны — «Диктант Победы».

06.09.2022

6 сентября студенты-первокурсники группы Б321-04 провели кураторский час в виде экскурсии "Старая Казань" , которую организовала и провела куратор группы доцент кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ Гульнара Анасовна Валеева.

08.09.2022

Все сотрудники Казанского ГАУ и его студенты активно участвуют в подготовительных мероприятиях к празднованию юбилея.

Начало сентября 2022 года ознаменовано подготовкой Казанского ГАУ к юбилейным мероприятиям, проводимым всвязи с празднованием 100-летнего юбилея нашего прославленного ВУЗа. В перечне мероприятий значится торжественное открытие реконструированных и отремонтированных общежитий университета. Все сотрудники Казанского ГАУ и его студенты активно участвуют в подготовительных мероприятиях к празднованию юбилея.