Студентка четвертого курса стала лауреатом именной стипендии ректора Казанского ГАУ за 2022-2023 учебный год.

Студентка четвертого курса Юсупова Лилия по направлению "Государственное и муниципальное управление" стала лауреатом именной стипендии ректора Казанского ГАУ за 2022-2023 учебный год.

Лилия является активной участницей различных научных мероприятий, имеет сертификаты за участие в международном конкурсе "Лучшая статья молодого политолога - 2021", "Твой ход", "Я профессионал", "Kazan Digital Week", "Школа научного ремесла" и многих других, а также имеет несколько опубликованных статей.

В настоящее время она готовится к конкурсу "Агролидер России" и уже пишет выпускную квалификационную работу.

Поздравляем Лилию с вручением стипендии и желаем дальнейших успехов!