Все сотрудники Казанского ГАУ и его студенты активно участвуют в подготовительных мероприятиях к празднованию юбилея.

Начало сентября 2022 года ознаменовано подготовкой Казанского ГАУ к юбилейным мероприятиям, проводимым всвязи с празднованием 100-летнего юбилея нашего прославленного ВУЗа. В перечне мероприятий значится торжественное открытие реконструированных и отремонтированных общежитий университета. Все сотрудники Казанского ГАУ и его студенты активно участвуют в подготовительных мероприятиях к празднованию юбилея.

Так, группа студентов 1 курса Б 321-04, обучающаяся по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление , приняла активное участие в субботнике 8 сентября 2022 года. Студенты во главе с куратором группы доцентом кафедры управления СХП Казанского ГАУ Гульнарой Анасовной Валеевой убирали территорию вокруг общежитий 1А и 1 Б. Приятно осознавать, что наш труд делает наш университет лучше, красивее и комфортнее.