6 сентября студенты-первокурсники группы Б321-04 провели кураторский час в виде экскурсии "Старая Казань" , которую организовала и провела куратор группы доцент кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ Гульнара Анасовна Валеева.

Студентам-казанцам и гостям города было интересно узнать историю улицы К. Маркса и её окрестностей. Заглянуть в прошлое современных архитектурный сооружений, расположенных в историческом центре города Казань, узнать вехи биографии известных людей, которые жили и работали в нашем городе.