21 апреля 2022 года в 37 аудитории Института экономики состоялся внутривузовский конкурс "Лучший молодой преподаватель". Участниками конкурса стали к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Нуриева Регина Ирековна и к.т.н., доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинов Раиль Камилевич.

Экспертами выступили заведующий кафедрой философии и права Нежметдинова Фарида Тансыковна, начальник управления научно-инновационной деятельностью Калимуллин Марат Назипович и председатель Совета молодых ученых Сафиуллин Нияз Азатович.

Конкурсанты предоставили портфолио и провели открытое занятия для экспертов и студентов. Жюри моделировали проблемные ситуации или задавали дополнительные вопросы, при ответе на которые от конкурсантов требовалось показать педагогическое мастерство.