В рамках конкурса видеороликов «Спектр» студент второго курса и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».

В рамках конкурса видеороликов «Спектр» студент второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Денис Галеев и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».

Этот плакат показывает, что «Космос Просто» - невероятное место, где люди могут найти ответы на свои вопросы о космосе. Команда под руководством Галеева разработала плакат, который выделяет идею «Космос Просто» и привлекает людей, чтобы они присоединились к проекту и изучали космос.

Работа выполнена в рамках дисциплины «Социальная ответственность государства», которую ведет преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.

Оренбургский государственный университет, Институт менеджмента, Кафедра маркетинга и торгового дела приглашают принять участие в X Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр»

Фестиваль состоится 24 мая 2023 года
на пространстве коллективной работы «Точка кипения ОГУ» на платформе LEADER-ID.

Цели и задачи Фестиваля:
– раскрыть творческий потенциал участников;
– выявить навыки использования современных технологий социального конструирования;
– содействовать формированию благополучного социального климата в молодёжной среде города, региона и страны.
и его команда создали плакат с рекламой для YouTube-канала «Космос Просто».