15 апреля 2022 года в ДК «Саид-Галиева» состоялся концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2022», участвующий в конкурсной программе республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Республики Татарстан — 2022».

Среди организаторов концерта стоит отметить студентов первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Валиеву Алину, Кручинину Карину, Ягфарову Динару и Латыпова Карима. Девочки исполнили несколько танцевальных номеров, а Карим отвечал за свет на сцене.

Творческий энтузиазм студентов поразил всех зрителей. Воплощение креатива и искусства никого не оставило равнодушным.

Яркие номера коллективов студенческого клуба «Вместе», слаженная работа студенческого совета нашего ВУЗа позволили сделать этот день незабываемым.

В число гостей концерта входили куратор и студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б311-05.