24 мая 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов с заведующим отделом кадров Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Зиннатуллиной Лилией Ривхатовной.

24 мая 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению "Государственное и муниципальное управление " с заведующим отделом кадров Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Зиннатуллиной Лилией Ривхатовной. В выступлении спикера были затронуты вопросы перспективного построения карьеры госслужащего, вопросы поступления на гос. службу, даны рекомендации по прохождению процедур трудоустройства в государственные органы власти.

Встреча переросла в интересный и продуктивный диалог, где студенты задавали интересующие их вопросы, рассказывали о своих планах. Встреча вызвала большой интерес, в связи с чем было принято решение устраивать такие встречи с представителями и других органов государственного и муниципального управления.