Помощь в адаптации первокурсникам

Студенты, которые поступили на первый курс ВУЗа, проходят пока адаптационный период. В это время они особенно ждут помощи от кураторов и тьюторов группы. Возникает много вопросов по организации учебного процесса, принятым порядкам и традициям ВУЗа, организации внеучебного времени и досуга.

Первокурсники группы Б321-04, обучающиеся по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление, во главе с куратором группы Валеевой Гульнарой Анасовной, посетили читальный зал библиотеки Казанского государственного аграрного университета, находящийся в главном здании, с ознакомительной экскурсией. Сотрудники библиотеки рассказали о фондах библиотеки, порядке пользования литературой, режиме работы библиотеки.

Библиотека Казанского ГАУ и ее читальные залы прекрасно оборудованы и ждут своих читателей. В частности, в читальном зале библиотеки главного корпуса можно не только поработать, но и отдохнуть.