27.10.2022

В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!».

В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты группы Б311-05 по направлению "Государственное и муниципальное управление" вместе с куратором, доцентом кафедры управления СХП Яхиной Л.Т. приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!».

28.10.2022

Преподаватель кафедры управления и студенты четвёртого курса выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты четвёртого курса группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с приемной комиссией в рамках работы информационно-консультационных бригад выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

01.11.2022

Cтудентка четвертого курса стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

Cтудентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

01.11.2022

обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, вместе с кураторами Валеевой Гульнарой Анасовной и Яхиной Луизой Тагировной посетили с экскурсией экспозицию Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Jбучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, вместе с кураторами Валеевой Гульнарой Анасовной и Яхиной Луизой Тагировной посетили с экскурсией экспозицию Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

04.11.2022

3 ноября 2022 года в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялась отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола республики.