22.11.2022

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» прослушали вебинар «Антиплагиат»

27.11.2022

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в очном этапе кейс чемпионата «Исток»

27.11.2022

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" подали заявки на транспортный грант.

01.12.2022

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович выступил перед школьниками города Малмыж Кировской области.

06.12.2022

Студенты получили из рук проректора по учебно-воспитательной работе благодарственные письма ректора.

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" получили из рук проректора по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Дмитриева Андрея Владимировича и директора Института экономики Низамутдинова Марата Мингалиевича благодарственные письма ректора.

благодарственные письма ректора