14.12.2022

Студентка четвертого курса ащитила свою работу «Формирование и развитие компетенций в сфере связей с общественностью на базе «Школы молодого pr-специалиста»

Поздравляем студентов с очередной победой в конкурсе!

Студентки четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Нуреева Алина и Зиатдинова Эльвина стали победителями транспортного гранта.  Поздравляем студентов с очередной победой в конкурсе!

19.12.2022

Всероссийский онлайн-зачетпо финансовой грамотности, который организует Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который организует Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

20.12.2022

Студент второго курса и школьники 7Б класса Нурминской СОШ подготовили проект «Точка отдыха»

Студент второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Мустакимов Арсен и школьники 7Б класса Нурминской СОШ подготовили проект «Точка отдыха» в рамках курса по Основам предпринимательства, который ведёт преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

и школьники 7Б класса Нурминской СОШ подготовили проект «Точка отдыха»

21.12.2022

Преподаватель кафедры управления успешно защитил свой проект «Применяемые в образовательном процессе цифровые технологии» в рамках курса повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в инженерном образовании».