22.12.2022

Студентка второго курса была одним из организаторов премии "Герои Нашего Времени".

19 декабря студентка второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Ягфарова Динара была одним из организаторов премии "Герои Нашего Времени".

была одним из организаторов премии "Герои Нашего Времени".

27.12.2022

Студенты второго курса получили благодарственные письма Департамента надзора и контроля в сфере образования

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" получили благодарственные письма Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

27.12.2022

Преподаватели и лаборант кафедры управления получили благодарности ректора Казанского ГАУ за добросовестный труд, успехи в трудовой, административной, финансово-экономической деятельности и в связи со 100летием со дня образования университета.

28.12.2022

Доцент кафедры управления СХП Яхина Луиза Тагировна провела профориентационную работу в Алексеевском районе.

29.12.2022

Преподаватель кафедры и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в заключительном заседании Совета молодых ученых и специалистов города Казани.