06.12.2022

Студенты четвертого курса и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович посетили сегодня Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович посетили сегодня Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

08.12.2022

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты выступили перед школьниками Актанышского района.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина и Мустакимов Арсен выступили перед школьниками Актанышского района.

выступили перед школьниками Актанышского района.

VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Студенты всех курсов направления Государственное и муниципальное управление Института экономики Казанского ГАУ под руководством преподавателей кафедры Управления СХП Кураковой Ч.М., Валеевой Г.А., Яхиной Л.Т., Сафиуллина Н.А приняли участие в VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

12.12.2022

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студентка четвертного курса Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студентка четвертного курса

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студентка четвертного курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия выступили перед школьниками Кукморского района.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студентка четвертного курса

14.12.2022

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в VIII Всероссийской студенческой актионаде.