Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты выступили перед школьниками Актанышского района.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина и Мустакимов Арсен выступили перед школьниками Актанышского района.

Арсен рассказал о своем опыте поступления в университет, текущих мероприятиях, в которых он участвует, а также дал советы будущим абитуриентам.

Эльвина поделилась о своих успехах в учебной и общественной жизни в университете. Она является стипендиатом ректора Казанского ГАУ, активным участником научных конференций, а прямо во время поездки в Актаныш узнала о своем прохождении на очный этап конкурса на соискание стипендии Мэра города Казани.

Нияз Азатович познакомил школьников с направлениями вуза, рассказал о правилах поступления в вуз и условиях обучения. В конце выступления он провел игру "Угадай специальность" и вручил подарки победителям.

выступили перед школьниками Актанышского района.