18.11.2022

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в конкурсе видеороликов по антикоррупции.

19.11.2022

День открытых дверей Института экономики Казанского ГАУ.

Студенты очного и заочного обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в Дне открытых дверей Института экономики Казанского ГАУ.

Дне открытых дверей Института экономики Казанского ГАУ.

21.11.2022

В Казанском ГАУ с 14.11.2022 г. по 20.11.2022 г. проводилась неделя «Молодежь против экстремизма и терроризма».

23.11.2022

команда Дикрим Тим 24 ноября выступят с этим номером на городском фестивале «День первокурсников -2022»

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» поставила танцевальный номер в стиле контемп.

23.11.2022

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студент второго курса выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студент второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.

выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.