Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в конкурсе видеороликов по антикоррупции.

Республиканский конкурс социальных видеороликов «Фокус на честность» направлен на вовлечение учащихся образовательных организаций начального, профессионального и высшего образования Республики Татарстан и иных заинтересованных лиц (объединений) в разработку и создание базы лучших социальных видеоматериалов антикоррупционной направленности.