Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студент второго курса выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студент второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.

Роман рассказал о своем опыте учебы в университете. За два года он стал игроком баскетбольной команды, побывал с экскурсией в Советском районном суде, встретился на занятиях с известными блогерами, организовал благотворительную акцию помощи ребенку инвалиду и встречал гостей на Дне открытых дверей. В настоящее время он участвует в конкурсе по решению кейсов «Исток».

Нияз Азатович рассказал о направлениях университета, условиях жизни в новом общежитии и общественной жизни студентов. В конце выступления он провёл конкурс «Угадай профессию по эмодзи» и вручил подарки победителям.

выступили перед школьниками Нижнекамского муниципального района.