Студенты четвертого курса и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович посетили сегодня Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович посетили сегодня Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

Они ознакомились с выставкой «История одного дома» к 100-летию Казанского театрального училища. Выставка организуется и проводится Казанским театральным училищем совместно с Государственным музеем изобразительных искусств Татарстана в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Казанского театрального училища, отпраздновавшего свой юбилей 26 сентября текущего года. Атмосфера выставки позволит почувствовать творческое начало, которое на протяжении многих лет выступает объединяющим элементом всех сторон жизни Казанского театрального училища.

Обед студенты провели в ресторане PLOVE, где в неформальной обстановке обсудили с куратором текущую успеваемость и планы по научной и воспитательной работе на следующий год.