VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Студенты всех курсов направления Государственное и муниципальное управление Института экономики Казанского ГАУ под руководством преподавателей кафедры Управления СХП Кураковой Ч.М., Валеевой Г.А., Яхиной Л.Т., Сафиуллина Н.А приняли участие в VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

В 2021 году в Диктанте приняли участие свыше 900 тысяч человек со всего мира. Тематика Диктанта касается актуальных правовых вопросов и основ российского права. Предусмотрены два уровня сложности Диктанта: «Базовый» и «Профессиональный». В этом году на платформу будут добавлены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.

Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. По завершении теста каждый участник получает сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом, а также доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.