Открытие Российского венчурного форума.

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" посетили открытие Российского венчурного форума.

открытие Российского венчурного форума.

Состоялось X заседание Молодежного парламента при Государственном Совете РТ

Состоялось X заседание Молодежного парламента при Государственном Совете РТ, в рамках которого студентка 3 курса группы Б301-07 Ахметшина Алия, обучающаяся по направлению "Государственное и муниципальное управление", официально стала членом Молодежного парламента РТ и вошла в комиссию по внешним связям и информационному развитию.

Состоялось X заседание Молодежного парламента при Государственном Совете РТ

14.03.2023

На кураторском часе студенты 3 курса по направлению "Государственное муниципальное управление" делились своими впечатлениями о выставке "ТатАгроЭкспо" 2023

14.03.2023

Общежитие в Главном здании Казанского ГАУ.

Куратор группы Б391-04 посетил общежитие в Главном здании Казанского ГАУ.

13.03.2023

13 марта в Государственном Совете Республики Татарстан с участием министра по делам молодёжи РТ Рината Садыкова, председателя ЦИК РТ Андрея Кондратьева прошло 10 заседание Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан.