Подготовка к выполнению роли общественных наблюдателей на ЕГЭ.

Студенты бакалавриата первого курса Казанского государственного аграрного университета, обучающиеся по направлению 38.03.04 'Государственное и муниципальное управление", проходят подготовку к выполнению роли общественных наблюдателей на ЕГЭ.

подготовку к выполнению роли общественных наблюдателей на ЕГЭ.

26.02.2023

25 февраля 2023 года в Казани прошел Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль "Всероссийская Танцевальная Олимпиада."

01.03.2023

Студенты четвертого курса группы Б391-04 и куратор группы Сафиуллиин Нияз Азатович участвовали в записи видеоролика в рамках реализации проекта "Агроклассы" для школ сельских территория в Республике Татарстан.

Студенты четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина, Никитина Алена, Сбитнева Ксения и куратор группы Сафиуллиин Нияз Азатович участвовали в записи видеоролика в рамках реализации проекта "Агроклассы" для школ сельских территория в Республике Татарстан.

28.02.2023

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провели профориентационную работу в МБОУ «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани.

Конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.

Студенты четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия и Осипова Чулпан подали документы на конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.
 конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан.