18.02.2023

Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» посетили митап посвященный тому, как получить грант на реализацию социально значимых проектов по 11 грантовым направлениям от Фонда президентских грантов.

Предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов

На кафедре управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета в начале февраля была проведена предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов.

предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов- магистрантов

16.02.2023

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты группы Б391-04 провели праздничный обед.Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты группы Б391-04 провели праздничный обед.

16.02.2023

В студенческом общежитии прошел турнир по шашкам и шахматам памяти Зуфара Ибрагимовича Зайнуллина .

"Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".

15 февраля студентка 2 курса группы Б311-05 Ягфарова Динара с активистами Молодой Гвардии ЕР приняла участие в записи общественно-политического ток-шоу "Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".

"Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата".