22.02.2023

21 февраля студенты Института экономики и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович посетили Булочно-кондитерский комбинат.

21 февраля студенты Института экономики и куратор группы Б391-04 и Сафиуллин Нияз Азатович посетили Булочно-кондитерский комбинат.

22.02.2023

Студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».

22 февраля студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».

21.02.2023

Заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

20 февраля состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

заседание Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

21.02.2023

В спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

21 февраля в Казанском государственном аграрном университете, в спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

На кафедре управления прошло очередное заседание.