17.01.2023

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел экскурсию по. Институту экономики для школьников Курганской области.

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел экскурсию по Институту экономики для школьников Курганской области.

Открытие III Всероссийской (национальной) научно-практической конференции

В Институте экономики Казанского государственного аграрного университета состоялось открытие  III Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики», организованное кафедрой  управления сельскохозяйственным производством.

Профориентационная работа

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" Кирсанов Егор и Цой Анастасия выступили перед школьниками лицея №145.

Студенты ГМУ посетили выставку

Вот и начался новый семестр обучения в Институте экономики Казанского государственного аграрного университета.

Студенты ГМУ - доноры

28 декабря студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Обухов Роман, Галеев Денис и Кирсанов Егор пошли в отделение переливания крови ДРКБ и стали донорами.