03.02.2023

3 февраля 2023 года в МВЦ Казань Экспо прошло расширенное заседание итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с участием президента Р.Н Миннихановым и заместителем Председателя Правительства Российский Федерации М.Х. Хуснуллиным.

25.01.2023

Открытие III Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики»

В Институте экономики Казанского государственного аграрного университета состоялось открытие III Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики», организованное кафедрой управления сельскохозяйственным производством.

24.01.2023

24 января 2023 года студенты Института экономики Казанского государственного аграрного университета, обучающиеся по направлению "Государственное и муниципальное управление", встречались с представителями Благотворительного проекта помощи нуждающимся " Приют человека".

23.01.2023

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" Кирсанов Егор и Цой Анастасия выступили перед школьниками лицея №145.

20.01.2023

Вот и начался новый семестр обучения в Институте экономики Казанского государственного аграрного университета.