Благодарственные письма студентам ГМУ

Директор Института экономики вручил студентам по направлению «Государственное и муниципальное управление» благодарственные письма ректора Казанского ГАУ за активное участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвящённого 60-летию Института экономики.

Благотворительное мероприятие

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович: «У меня есть такой предмет «Корпоративная социальная ответственность».

20.12.2021

Студентка ГМУ стала стипендиатом Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Студентка третьего курса группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Цой стала стипендиатом Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

18.12.2021

Кадровый резерв

«Кадровый резерв» представляет обновленный проект «Команда Республики», который направлен на выпуск кадров, обладающих навыками для дальнейшей работы в проектах и организациях в сфере молодежной политики в Республике Татарстан.

19.12.2021

Преподаватель кафедры провёл день открытых дверей

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провёл день открытых дверей Лесного факультета и экологии Казанского ГАУ.