Результаты Республиканского конкурса для молодых фотографов «SURЭT»

Студенты группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» получили сертификаты участника Республиканского конкурса для молодых фотографов «SURЭT» (этнофотокросса «Этнообъектив»).

Студенты ГМУ участвовали в антикоррупционном конкурсе

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в конкурсе "СТОП-коррупция"

Молодежная карьерная неделя «Welcome-тур на госслужбу»

7 декабря 2021года состоялось открытие молодежной карьерной недели «Welcome-тур на госслужбу», организованное Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и Молодежным правительством при Кабинете Министров Республики Татарстан.  Мероприятие прошло на базе Высшей школы государственного и муниципального управления К(П)ФУ.

Встреча студентов ГМУ с прокурором

7 декабря 2021 года в Казанском ГАУ прошла встреча студентов по направлению «Государственное и муниципальное управление» с помощником прокурора Вахитовского района города Казани, юристом 3 класса Салимовым Ранисом Фанисовичем.

Студентка ГМУ подала заявку для конкурса

Студентка третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б391-04 Зиатдинова Эльвина подготовила видеоролик для конкурса "Молодые агролидеры России".